воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Солнечные подарки от Global Point


1 сентября друзья фонда - компания  Global Point сделала замечательные подарки для наших детей. Это стало приятной традицией в прошлый Новый год, когда сотрудники Global Point подарили чудесные новогодние подарки для наших ребятишек. В преддверии 1 сентября, каждый сотрудник компании купил в подарок для конкретного ребёнка портфель с наполнением: пеналом, карандашами, фломастерами, тетрадками и т.д. Многие вышли за рамки перечня школьных подарков и подкладывали милые и трогательные записочки с пожеланиями, а также для поднятия настроения перед уроком - шоколадки. 
Когда привезли подарки, сотрудники фонда, уже все давно закончившие школу, будто вернулись в детство, с любопытством разглядывали красивые портфели с мультяшками и с восхищением обсуждали то, как же повезло нашим ребятам! 
Но самым потрясающим было – это видеть восторженные лица детей, которым вручали подарки. Они сразу начинали разглядывать их, примерять портфели, их лица светились настоящим счастьем! 
Мы  искренне благодарны каждому сотруднику Global Point, которые с трепетом и вниманием относятся к нашим детям. 1 сентября они без волнения и страха пошли школу, зная, что у них красивые портфели, пеналы и тетради, которыми можно похвастаться перед друзьями. Их новый учебный год начался с  радостного и запоминающегося события, воспоминания о котором продлятся до следующего Дня знаний. 



Мы очень благодарны сотрудникам Global Point за отличные подарки,
которые осчастливили наших детей и сделали поход в школу долгожданным событием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий