воскресенье, 11 сентября 2011 г.

В школу с "Солнцем"


Мы всегда по-особенному относимся к главному празднику для школьников - 1 сентября, готовимся весь август, а потом в награду получаем радостные детские лица и благодарные улыбки. 
Праздники прошли во всех проектах фонда. Каждому из детей подарили наборы для школьников, портфели, пеналы, краски, книги. Все с нетерпением ждали начала нового учебного года, торжественной линейки. 
 В «Острове» праздник, посвященный Дню знаний, прошёл ярко и весело, его украсила своим присутствием анимационная группа «Фиеста». Как всегда «Фиеста» порадовала ребят интересными и занимательными конкурсами. Никто не сидела в стороне, все получили огромный заряд положительных эмоций. 
Педагоги проекта «Солнце для внучат» провели увлекательную игру с конкурсами, в которых принимали участие не только ребята, но и их бабушки. Команды внучат и бабушек соревновались  друг с другом в  знании математики и русского языка, отгадывали загадки, составляли слова из букв. В итоге, победила дружба, что всех очень порадовало. 
В Детской больнице № 3, где ребятишки учатся в стенах больницы, тоже прошёл свой праздник. Волонтёры и сотрудники больницы провели для детей викторину с призами. 
Торжественным окончанием праздников для всех проектов было вручение подарков и чаепитие с тортами и сладостями, столь любимые нашими детьми. «Смольненский хлебозавод» подарил наивкуснейшие торты и пирожные, а специально для ребятишек из больницы, которым нельзя сладкий крем – слоёное печенье. А ресторан «2213» приготовил специально для наших детей шоколадное печенье.



Мы благодарны сотрудникам «Смольненского хлебозавода»
 и ресторана «2213» за невероятно вкусные сладости,
анимационной группе «Фиеста» за организацию праздника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий