среда, 11 января 2012 г.

Солнечные Деды Морозы

Новый год – это самый любимый праздник всех детей! Для них это чудесная и добрая пора, время, когда они чувствуют, что сказка существует на самом деле!
Праздники были организованы во всех проектах, в каждом Новый год был по-своему особенным. Так же ребята ходили и на другие новогодние ёлки, организованные специально для них. В «Острове» прошел очень яркий праздник-маскарад, были представлены Деды Морозы из различных стран, они рассказывали о традициях, которые соблюдаются в новогодние и рождественские праздники. В проекте «Солнце для внучат» сотрудники провели даже два праздника, для совсем маленьких деток от 0 до 3 и для детей постарше младшего школьного возраста. В Детской Больнице № 3 ребята поставили замечательный спектакль «Золушку». Маленькие актеры подготовили костюмы, специально выучили танец, они легко и весело смогли рассказать всеми любимую историю Золушки. Зрители восхищенно хлопали артистам, ведь ребятишки очень старались, тем более что у них получилось лучше некуда.
Не описать словами то удивление и восторг, которое испытали наши дети во время вручения столь долгожданных подарков. Было очень много трогательных моментов, дети прижимали их к себе, не хотели выпускать из рук.   Для них ещё большей радостью было то, что их желания исполнены!
Благодаря этому они верят, что Дедушка Мороз существует, верят, что он  обязательно придет к ним на праздник, принесет тот подарок, о котором они мечтали и так хотели получить!
  Для наших ребятишек волшебниками стали:
Global Point,
ЗАО «ПМП»,
ООО «Транзас»,
Аудиторско-консалтинговая компания "Аудит Груп",
отель Crowne Plaza Ligosky 
пекарня «Makar Topilin»,
 Ульяна Туник,
Тина Хмельницкая,
ресторан "Палкинъ"
Алексей Топилин,
Снежана Абросимова,
Елена Ганкевич,
Елена Казарцева,
Виктория Чапайкина,
Вероника из компании "Карат",
Екатерина Трофимова,
Раис Марсович Яркаев,
Альфия Бахитжановна Рахматулина,
Огромное вам спасибо за сказку !!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий