суббота, 10 сентября 2011 г.

Дружное солнце


10 сентября 2011 года сотрудники Благотворительного Фонда «Солнце» приняли участие в ежегодном пробеге «Женская десятка».
Было непросто, но мы смогли преодолеть десятикилометровую дистанцию. Мы весь август ждали этого события и 10 сентября своим дружным коллективом в приподнятом настроении отправились на Дворцовую площадь.
И в этот субботний день мы не смогли обойтись без детей, одна из наших сотрудниц взяла с собой маленького сынишку, который тоже занимался с нами спортом. «Женская десятка» увлекательна и интересна не только тем, что это оригинальный праздник красоты и здоровья, пропагандирующий любовь к спорту и здоровому образу жизни, но и тем, что маршрут пробега проходит по самым  красивым местам  исторического Петербурга. Мы смогли проверить свою спортивную подготовку и насладиться живописными местами города.
Больше всего нас восхитило всеобщее состояние азарта и восторга. Сложно было это не ощутить на себе. Все участницы, и мы в том числе, чувствовали что-то общее, какую-то особую взаимосвязь, которая помогла нам прийти на финиш с таким же замечательным настроением с каким мы и стартовали.
Потом, после забега мы пошли пить чай и продолжили проверять наши спортивные навыки, но уже интеллектуальным спортом – шахматами.
Этот день для сотрудников фонда, которые полностью отдаются детям, стал моментом переключения и отличной возможностью вместе провести время. Совместный отдых подарил нам приятные воспоминания и укрепил корпоративный дух!

Комментариев нет:

Отправить комментарий